Закупаем и вывозим металлолома в районе метро Варшавская, ВДНХ, Владыкино, Водный стадион, Войковская, Волгогр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
8 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

ООО «Втормет» покупает лома черных и цветных металлов. Позвоните нам, и освободите себя от всех хлопот связанных с продажей металлолома, вывозом лома и демонтажем металлоконструкций. Перевозка металлолома на нашей спецтехнике осуществляется в Москве, Московской области. Оформляем все необходимые документы.Закупаем и вывозим металлолома в районе метро Варшавская, ВДНХ, Владыкино, Водный стадион, Войковская, Волгоградский проспект, Волжская.


Организация РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Пропартнер 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закупаем и вывозим металлолома в районе метро Варшавская, ВДНХ, Владыкино, Водный стадион, Войковская, Волгогр может отличаться от 8 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Закупаем и вывозим металлолома в районе метро Варшавская, ВДНХ, Владыкино, Водный стадион, Войковская, Волгогр: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 8 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы