Заказ спецтехники для лома. Сдать лом металла в Троицке. Купим лом аккумуляторов бу в Троицке. Вывоз лома в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
7 800 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Заказ спецтехники для лома. Сдать лом металла в Троицке. Купим лом аккумуляторов бу в Троицке. Вывоз лома аккумуляторов бу в Троицке. Демонтаж лома аккумуляторов бу в Троицке. Бесплатная утилизация и вывоз лома аккумуляторов бу в Москве и Московской области.

Утилизация акб б/у,вывоз аккумуляторов бу, покупка аккумуляторов бу.

Срок службы аккумуляторных батарей составляет от трех до пяти лет. Данный вид отходов является одним из самых распространенных. И, вместе с тем, аккумуляторный лом – это достаточно сложное для утилизации сырье. Ведь и кислотные автомобильные аккумуляторы, и щелочные батареи содержат опасные химические вещества, с которыми нельзя контактировать неспециалистам.

ООО “Втормет” – компания, имеющая разрешение на осуществление деятельности по обращению с опасными отходами, предлагает предприятиям и гражданам услугу:

•по приему и сбору отработанных аккумуляторов, как с электролитом, так и без него, для их первичной переработки и последующей утилизации;

•демонтаж и последующая утилизация стационарных аккумуляторных батарей систем бесперебойного питания;

ООО “Втормет” принимает на утилизацию отработанные аккумуляторные батареи как с неслитым электролитом, так и без электролита (аккумуляторные батареи всех видов и даже специального назначения).

Осуществляет транспортировку аккумуляторных батарей.

У компании ООО “Втормет” существует очень гибкая схема платежей. Больше всего, конечно, выигрывают постоянные клиенты и оптовики. Но и новым заказчикам наши менеджеры всегда идут навстречу – цены у фирмы договорные.

Наша фирма решает множество вопросов от комплексного выполнения заявки на утилизацию нескольких разновидностей техники до единовременного вывоза. Наши специалисты могут выехать на место для осмотра и предварительной оценки количества лома.

Утилизация аккумуляторных батарей компанией ООО “Втормет” – это четко отработанный процесс, проверенный временем и подтвержденный качеством.

Деятельность компании лицензирована и составляет: сбор, транспортирование, хранение (складирование), отработанных аккумуляторов с электролитом и без электролита с целью последующей передачи отходов первичной переработки на предприятия, имеющие лицензии МПР России или его территориального органа на деятельность с опасными отходами.

Утилизация старых аккумуляторов производится в следующем порядке:

1.Заключение договора, подготовка и оформление документов; (по желанию)

2.Прием отработанных аккумуляторов и лома на утилизацию;

3.Оплата.

При приеме отработанных аккумуляторов выдаются все необходимые документы: договор, приемо-сдаточный акт, копия лицензии.

Прием вышеперечисленных отходов осуществляется на складе компании.

Для выяснения вопросов по условиям приема в утилизацию отработанных аккумуляторов и цен, звоните по телефонам:


Организация РусЛом-прием металлолома зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заказ спецтехники для лома. Сдать лом металла в Троицке. Купим лом аккумуляторов бу в Троицке. Вывоз лома может отличаться от 7 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заказ спецтехники для лома. Сдать лом металла в Троицке. Купим лом аккумуляторов бу в Троицке. Вывоз лома: предложение от организации РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 7 800 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы