Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой на особые предметы, которые дают в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На Урале ходят легенды об особых предметах, которые (если они есть в доме) не дадут хозяевам бедствовать, приманят деньги и отведут от дома любую беду. Такие предметы есть и в добром до­ме потомственной уральской целительницы Марии Баженовой. Добром, потому что в этом доме не случаются несчастья, не бы­вает ссор, грусти, бедности. В добром доме сбываются желания.
Эта книга — в помощь всем нуждающимся, тем, кому не на что в жизни опереться, некуда за помощью пойти. В ней указа­ны те самые заповедные 13 предметов, которые любой дом сде­лают добрым.

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой на особые предметы, которые дают может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заговоры уральской целительницы Марии Баженовой на особые предметы, которые дают: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы