Заговоры алтайской целительницы на деньги в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами книга, в которой собраны уникальные денежные заговоры алтайской целительницы Алевтины Красновой. Уже почти 300 лет целители ее рода помогают людям обрести здоровье и удачу, богатство и любовь. В течение многих лет со всего Алтая приходили люди к Алевтине Михайловне с просьбами о помощи, терпеливо ожидали своей очереди, чтобы поделиться своим не­счастьем. Но теперь у нас есть возможность самостоятельно тво­рить заговоры по инструкции, которую дала всем людям знахар­ка Краснова. Заговоры на привлечение удачи и богатства, на из­бавление от ненужных трат и невезения и на богатый дом теперь может самостоятельно сделать каждый желающий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Заговоры алтайской целительницы на деньги может отличаться от 46 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заговоры алтайской целительницы на деньги: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 46 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы