Заговор богов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
148 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
По всему миру разбросаны шесть статуэток из магической коллекции племени умбара — Жрец, Мудрец, Колдун, Предок, Обезьяна, Оракул. Разрозненные, вне коллекции, статуэтки приносят своим хозяевам лишь беды и несчастья. Но если собрать все артефакты вместе, энергетика изменится на противоположную, станет позитивной, и обладателя полной коллекции захлестнет волна невероятного везенья и счастья. Воссоединением всех статуэток занимается некая таинственная организация, возглавляемая могущественным Ангерлинком. Но для того, чтобы добыть разбросанные по миру статуэтки, нужна неординарная, сильная личность. Выбор пал 35-летнего художника из Варшавы Анджея Раковского…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Заговор богов может отличаться от 148 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заговор богов: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 148 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы