Заготовки на зиму. Лучшие рецепты для тех, кто ценит свое время в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
164 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Консервирование овощей и фруктов, выращенных на собственном участке, всегда забирает много времени и сил. Хозяйка крутится как белка в колесе, заполняя погреб соленьями и вареньями, не видя при этом белого света. Какой уж тут отдых – успеть бы урожай спасти! Но, оказывается, можно избежать этой кутерьмы. Рецепты известного садовода и огородника с 55-летним стажем Галины Александровны Кизимы, которые вы найдете в этой книге, полностью соответствуют авторской концепции о разумно ленивом садоводе и огороднике. Они проверены ею самой и миллионами читателей. Выбирайте те, что подходят именно вам, и можете смело планировать свой летний отдых без оглядки на тяжелую работу в «горячем заготовочном цехе»

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заготовки на зиму. Лучшие рецепты для тех, кто ценит свое время может отличаться от 164 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заготовки на зиму. Лучшие рецепты для тех, кто ценит свое время: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 164 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы