Загородный дом.Полная энциклопедия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
357 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы купили, получили в наследство или решили привести в порядок обветшавший дом в деревне, в котором живут ваши родственники? Или же вы хотите сами приоб­щиться к прелестям деревенской жизни, не отказываясь от городского комфорта, к которому так привыкли? Вам интересно узнать, как, используя современные материа­лы и технологии, сохранить традиционность деревенского дома? Тогда данная книга для вас. Самая необходимая информация о современных методах внешней и внутренней отделки дома, сантехнике, отоплении — всё, что может понадобиться настоящему хозя­ину, вы найдете в этом издании. Книга поможет сориентироваться в широком выборе товаров для дома и даст совет, как лучше сделать ремонт своими руками.
Издание предназначено не только для тех, кто собирается строить загородный дом или дачу, но и тем, кто хочет быстро и эффективно отремонтировать старый дом, слу­живший долгие годы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Загородный дом.Полная энциклопедия может отличаться от 357 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Загородный дом.Полная энциклопедия: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 357 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы