Загадка Эндхауза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отдыхая на корнуолльском побережье со своим верным помощником капитаном Гастингсом, великий сыщик Эркюль Пуаро случайно узнает, что богатая хозяйка большого поместья Эндхауз, расположенного неподалеку от их отеля, прекрасная Ник Бакли жалуется на смертельную опасность, якобы угрожающую ей. Сначала, ни с того ни с сего, выходят из строя тормоза на ее автомобиле. Затем, на горной тропе, буквально в сантиметрах от нее пролетает упавший сверху валун. И, в довершение всего, на женщину обрушивается со стены большая тяжелая картина. Наконец, когда Пуаро обнаруживает отверстие от пули в летней шляпке Ник, он решает, что опасность действительно существует, и начинает расследование. Но его результаты поразят даже такого искушенного в преступлениях человека, как Пуаро…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Загадка Эндхауза может отличаться от 119 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Загадка Эндхауза: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 119 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы