Зачарованная принцесса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
229 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Добро пожаловать в сверкающий мир Ширли Барбер, которая придумывает сказки и сама рисует к ним иллюстрации! Оказывается, под пологом леса, в луговых травах, на зелёных холмах и в пучине моря живут феи, эльфы, гномы и русалочки, говорящие звери и синие птицы, единороги и драконы. Две прекрасные эльфийские принцессы готовятся к своим свадьбам. Но есть одно препятствие: младшая не может летать, а это необходимое условие для будущей жены принца, таковы законы королевства…

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Зачарованная принцесса может отличаться от 229 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Зачарованная принцесса: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 229 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы