Забавные звери в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Составление мозаик из книги «Забавные звери» — это увлекательная игра для всей семьи. Создавая аппликации из разноцветных геометрических стикеров вместе с ребёнком, вы поможете малышу проявить свои творческие способности, развить мелкую моторику, научиться внимательности и аккуратности.
Складывание мозаики — это полезное и интересное занятие, которое подарит вам и вашему ребёнку множество положительных эмоций!
Для дошкольного возраста.
УТП
Красочная книга с разноцветными геометрическими стикерами для создания мозаики обязательно понравится малышам. Ребёнок с удовольствием будет складывать мозаики с изображением зверей, рассматривая и запоминая различные цвета и фигуры.
Создавая аппликации, малыш разовьёт мелкую моторику и пространственное мышление, научится внимательности и аккуратности.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Забавные звери может отличаться от 196 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Забавные звери: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 196 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы