За стеклом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
82 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Вспоминая мужчин, из-за которых травилась, сходила с ума и лечилась, она никакого волнения не испытывала. Ее глубоко ранили? Да ничего подобного! Маленького шрамика не осталось! Все их поступки - это даже не царапина, а вода на стекле. И за стеклом - другая жизнь!"
Наталья Нестерова пишет о самых простых мужчинах и самых обыкновенных женщинах, именно поэтому в ее героях так просто узнать себя. Улыбнуться, кивнуть и… снова открыть первую страницу, чтобы начать читать заново!
Гневливый, лысеющий, но единственный и неповторимый муж решил поиграть в Отелло? Мачеха превзошла Сирано да Бержерака? Коллега подбивает на пари похлеще, чем объехать за восемьдесят дней вокруг света? Такое случается чаще, чем нам кажется, и никогда не угадать, какой стороной к тебе повернется человек, которого знаешь как облупленного, что произойдет через минуту или как много лет спустя аукнутся наши собственные поступки…

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги За стеклом может отличаться от 82 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
За стеклом: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 82 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы