За праздники не растолстеть и, даже, сбросить вес в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
1 260 руб/упак
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

О, ля-ля, как круто! Ян-а S8 позволяют осуществить заветную мечту - есть, что хочешь и сбрасывать вес, еще и тело сделать стройным. Для самостоятельного применения. Не требуется консультация специалиста. Без побочных эффектов. С каждой упаковкой идет подробная инструкция.
Они просто приклеиваются на уши (очень красивые внешне!). Меняются каждые пять дней на новые. За месяц уходит примерно 4-6 кг.
Незаменимая особенность: одновременно улучшается внешность и работа организма, прибавляется жизненных сил.
Японские наклейки-активаторы S8. Попробовать легко - ведь риска никакого нет!
Акция! При покупке от 10 упаковок цена за упаковку 1260 рублей. Доставка в подарок.


Фирма Shveber Co LTD зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги За праздники не растолстеть и, даже, сбросить вес может отличаться от 1 260 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Shveber Co LTD по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
За праздники не растолстеть и, даже, сбросить вес: предложение от организации Shveber Co LTD в рубрике "Набор косметики" по цене 1 260 руб/упак. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы