За кого не стоит выходить замуж в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
185 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вы собираетесь замуж. Какое будущее у вас с партнером? С какими его недостатками можно примириться, а какие – сделают ваш брак несчастливым или вовсе разрушат его?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге священника Пэта Коннора, который уже более сорока лет проводит свадебные церемонии, а также добрачные и семейные консультации. За это время он научился определять, какая пара будет счастлива, а какая, вероятнее всего, разведется.
В своей книге он рассказывает, какие положительные качества необходимы обоим партнерам для создания крепких отношений, какие недостатки обернутся настоящей катастрофой после замужества и какие вопросы нужно непременно задать избраннику, прежде чем сказать «да».

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги За кого не стоит выходить замуж может отличаться от 185 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
За кого не стоит выходить замуж: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 185 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы