За гранью игры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот компьютерный диск — портал, через который ни в чем не повинные земляне попадают на планету Веррев — центр могущественной галактической Империи.
Там им предстоит принять участие в таинственном эксперименте, цель которого — понять, какой будет реакция разумного существа в стрессовой ситуации.
Раньше у руководителя эксперимента — ученого-«чужого» Арраха — все шло идеально.
Но теперь все резко изменилось.
В состав очередной группы «недобровольных участников» затесалась весьма странная парочка — лихой парень с Урала и, по совместительству, многоопытный геймер Иван Соколов и непонятно откуда взявшийся пес-водолаз Банга.
Иван, привычный проходить до конца любые игрушки, автома­тически действует на Верреве по законам классической «стрелялки».
А Банга и вовсе ведет себя так, что Арраху поневоле кажется: этот пес — разумное существо с немалым талантом стратега и тактика.
Кагда же в игру ввязывается еще и талантливая местная журналистка Алана, имеющая все основания недолюбливать Арраха, исход эксперимента становится и вовсе непредсказуемым...

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги За гранью игры может отличаться от 46 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
За гранью игры: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы