Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
5 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Юридическая фирма «Лоерс» оказывает юридические услуги по сопровождению совершаемых сделок купли-продажи недвижимости: квартир, долей квартир, комнат, гаражей, машино-мест, земельных участков, домов, коттеджей, а также коммерческой нежилой недвижимости, и ставит перед собой основную задачу уберечь своих доверителей от любых возможных рисков, связанных со сделками с недвижимостью. Мы работаем в сфере юридических услуг ужеболее 20 лет.
Наша компания состоит из опытных специалистов, которые досконально разбираются во всех юридических тонкостях сделок с недвижимостью. Мы возьмем на себя полное юридическое сопровождение, сделки, гарантируя уверенность в ее чистоте!
Стоимость «проверок» оплачивается отдельно (среднерыночная стоимость).
Адрес: г. Москва, ул Артековская, д.1А, 4 этаж, офис 7.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. может отличаться от 5 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Правовой центр Лоерс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 100 руб
под заказ
Астрахань
от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 6 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.: предложение от поставщика Правовой центр Лоерс в категории "Сопровождение сделок с недвижимостью" стоимостью 5 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы