Юла Stellar с шариками d=14см 1319 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
303 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Юля сделана из прочного пластика, с прозрачным корпусом, внутри которого помещены шарики. Если потянуть вверх рычажок на юле, она завертится, а шарики внутри нее начнут перемещаться. Такая игрушка надолго увлечет малыша, ведь так забавно наблюдать, как прыгают шарики, а яркие цвета от кручения начинают образовывать причудливые узоры. Эта игрушка поможет ребенку развить моторику рук и цветовое восприятие. Юла упакована в полиэтиленовый пакет. Внимание! Товар в ассортименте. Цвет игрушки может варьироваться и отличаться от представленных на фотографии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Юла Stellar с шариками d=14см 1319 может отличаться от 303 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юла Stellar с шариками d=14см 1319: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 303 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы