Юла Stellar d=14см 1309 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
256 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Юла от "Стеллар" - это классическое развлечение для самых маленьких, которое станет первой интерактивной игрушкой ребенка. Простым движением руки ее можно завести, после чего, отпустив, наблюдать за вращением разноцветных полосок на ее корпусе белого цвета. Юла довольно долго крутится вокруг своей оси, веселя малыша. Она изготовлена из пластика, а механизм завода сделан из металла. Внимание! Расцветка полосочек может варьироваться и отличаться от представленной на фото.

Компания Tehnostudio разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Юла Stellar d=14см 1309 может отличаться от 256 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Юла Stellar d=14см 1309: предложение от компании Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 256 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы