Йогуртница в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Йогуртница - удобный бытовой прибор, с помощью которого вы сможете порадовать своих родных и близких вкусными, свежими кисломолочными продуктами. Изготавливать йогурт люди научились еще в древности, заметив, что кислое молоко не только обладает приятным вкусом, но также отлично хранится и помогает при многих недугах. Приготовление в йогуртнице не потребует от вас особых умений и больших затрат времени: для того чтобы разлить молочную смесь в баночки, закрыть крышку и установить необходимый режим, потребуются считаные минуты. При помощи йогуртницы можно получить в домашних условиях не только йогурт, но и кефир, ряженку, сметану, творог, а также вкусные десерты. Все эти полезные и вкусные продукты, а так же разнообразные блюда с ними вы сможете приготовить по рецептам из нашей книги.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Йогуртница может отличаться от 271 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Йогуртница: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Йогуртницы" по цене 271 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы