Йога с партнером и тантрический массаж в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
88 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге «Йога с партнером и тантрический массаж» вы узнаете, как дарить и принимать любовь, чтобы сде­лать жизнь более наполненной и счастливой, как жить в любви со своим партнером, в гармонии с собой. Богом и Миром.
Лев Тетернико» описал действенные телесные практи­ки, которые доказали свою эффективность для омоложения, личной силы, привлекательности и влечения друг к другу.
Если человек мечтает иметь красивое, сильное, гиб­кое, сексуально привлекательное тело, то в этом ему по­могут основные упражнения классической Хатха-йоги и Йоги с партнером. Занятиям Йогой с партнером автор уделяет особое внимание, так как они гармонизируют от­ношения между Мужчиной и Женщиной и пробуждают дремлющую в каждом человеке энергию трансформации. Тантрический массаж научит не только проявлять свою любовь в действии, но и поможет познать реальность кос­мического единения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Йога с партнером и тантрический массаж может отличаться от 88 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Йога с партнером и тантрический массаж: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 88 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы