Ёлочные украшения Triumph Tree НОРМАНДИЯ (литая хвоя) с 72 теплыми белыми LED лампами, 60 см, 73737 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
6 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Triumph Tree НОРМАНДИЯ - изумительно красивый венок из искусственной хвои для украшения интерьеров. Этот венок уникален благодаря материалу, из которого изготовлена его хвоя. Упругая, мягкая, не теряющая своей формы, необыкновенно приятная на ощупь хвоя изготовлена из формованного пластика высочайшего качества. В поперечном разрезе хвоинки имеют круглую форму, как хвоинки натуральной ели. Венок украшен электрогирляндой с 72 теплыми белыми LED лампами. Используя изделия Triumph Tree для дизайна интерьера, вы превратите свой дом в настоящую сказку!
Диаметр венка - 60 см
Количество веточек - 208
Хвоя - литье (РЕ)
Длина иглы - 1,5 см

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ёлочные украшения Triumph Tree НОРМАНДИЯ (литая хвоя) с 72 теплыми белыми LED лампами, 60 см, 73737 может отличаться от 6 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ёлочные украшения Triumph Tree НОРМАНДИЯ (литая хвоя) с 72 теплыми белыми LED лампами, 60 см, 73737: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Елочные игрушки" по цене 6 200 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы