Ёлочные украшения Kaemingk из искусственной хвои в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
14 310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роскошная арка из пышной хвои станет удивительным украшением интерьера или сада. Ее можно декорировать бусами, лентами, елочными украшениями - ничто не ограничивает вашу фантазию. Представьте, как ошеломительно она будет смотреться в заснеженном саду, украшенная экзотическими цветами и бабочками? Впрочем, ей подойдут любые аксессуары. И конечно же, такое чудо нуждается в подсветке, так что выбирайте подходящую электрическую гирлянду.
Размер - 240х160 см.
Диаметр хвойного основания - 45 см.
Количество веток - 1048.
Хвоя: PVC.
Диаметр отростков - 6,35 см.
Цвет: зеленый.
Подставка металлическая.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ёлочные украшения Kaemingk из искусственной хвои может отличаться от 14 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ёлочные украшения Kaemingk из искусственной хвои: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Елочные игрушки" по цене 14 310 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы