Ёлочные игрушки No name Ферма 10шт, 81281 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор елочных игрушек No name Ферма 10шт, 81281. Деревянные ёлочные игрушки красивы и безопасны. Такие ёлочные украшения прослужат вам много лет, будут переходить из поколения в поколение и подарят немало радостных минут всей вашей семье. Но украсить ёлку так, как делают это профессиональные декораторы довольно сложно, ведь надо учесть и стилистику, и цвета и формы разных игрушек. Только тогда ёлка будет по-настоящему красивой и стильной.
В наборе вы найдёте игрушки, которые сочетаются друг с другом, а потому вы сможете украсить вашу ёлку именно так, как всегда мечтали. И при этом, покупая наборы елочных игрушек дерево, вы покупаете не просто украшения, не просто игрушки. Деревянные фигурки всегда и у всех народов были оберегами, защищали от разных напастей. К тому же деревянные игрушки ручной работы напитаны положительной энергетикой мастера, который создаёт для вас праздничное настроение, маленькое чудо. Набор елочных игрушек дерево это прекрасный новогодний подарок для друзей и для деловых партнёров, ведь такой подарок говорит о том, что вы желаете удачи, радости, счастья.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ёлочные игрушки No name Ферма 10шт, 81281 может отличаться от 1 340 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ёлочные игрушки No name Ферма 10шт, 81281: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Елочные игрушки" по цене 1 340 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы