Ёлочные игрушки Kaemingk Новогодний однотонных елочных шаров и украшений в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 160 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Елка, наряженная однотонными украшениями выглядит невероятно стильно, изысканно и оригинально. В этот набор елочных игрушек входят шары разных диаметров, верхушка на елку и сосульки. Разные размеры, различная фактура шаров - глянцевые, матовые, искрящиеся (с глиттером), - но один традиционный рождественский стиль и цвет.
Этот набор, в первую очередь, порадует тех, кто хочет украсить елку красиво и стильно, но не имеет на это ни сил, ни времени.
Всего в наборе 33 украшения:
В комплекте шары и украшения разных размеров и фактуры:
елочная верхушка - глиттер -1 шт.;
4х8 см - шары глянцевые;
6х6 см - шары глянцевые;
6х6 см - шары матовые;
6х6 см - шары глиттер;
4х5 см - шары глянцевые;
3х5 см - шары глиттер;
3 штуки фигурных сосулек.
Комплект подойдет для украшения елей от 0,9 до 1,2 м
Цвета в ассортименте:
- золотой
- серебряный
- красный

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ёлочные игрушки Kaemingk Новогодний однотонных елочных шаров и украшений может отличаться от 1 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ёлочные игрушки Kaemingk Новогодний однотонных елочных шаров и украшений: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Елочные игрушки" по цене 1 160 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы