Ёлочные игрушки Федоскино Русская сказка №1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
29 436 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наборы елочных шаров из дерева - это эффектный новогодний подарок близким, замечательный сувенир и просто отличный вариант для собственной ёлки. Особенно если каждый год вы мучительно раздумываете, сочетаются ли между собой ёлочные украшения. Наборы елочных шаров дерево это идеальный вариант для новогоднего декора. Все шары в наборе отлично сочетаются друг с другом и по размерам и по стилю. Так что ваша ёлка будет красивой и стильной. Но это не единственный плюс ёлочных шаров из дерева. Дерево материал, способный защитить от невзгод и даже от болезней. Ну а когда это не просто деревяшка, а вещь, в которую мастер вложил сердце и душу, то сила дерева возрастает многократно.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ёлочные игрушки Федоскино Русская сказка №1 может отличаться от 29 436 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ёлочные игрушки Федоскино Русская сказка №1: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Елочные игрушки" по цене 29 436 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы