Ёлочные игрушки Eggl Рождественский Эльф, красный с белым, 35 см, 551-35 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Елочная игрушка Eggl Рождественский Эльф, красный с белым, 35 см, 551-35. Он чем-то напоминает скомороха, так и ждешь пестрого вороха шуток, розыгрышей и веселого хулиганства. Собственно - это и входит в его обязанности на почетной службе в легионе рождественских эльфов. Весь год он помогает зимнему волшебнику готовить подарки, а в праздничную ночь может позволить себе веселиться на полную катушку, сыпать остротами, танцевать и балагурить, флиртовать и очаровывать всех подряд. Вытворяет все это он настолько упоенно и заразительно, что вам захочется присоединиться к его забавам! Стоит ли себе в этом отказывать?
Высота - 35 см.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ёлочные игрушки Eggl Рождественский Эльф, красный с белым, 35 см, 551-35 может отличаться от 2 400 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ёлочные игрушки Eggl Рождественский Эльф, красный с белым, 35 см, 551-35: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Елочные игрушки" по цене 2 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы