Язычник эры Водолея в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
268 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
После того как прочитаешь эту книгу, возникает непривыч­ное ощущение, что у нас все не так плохо. Мы не знаем, колдун Задорнов или нет. (Некоторые его коллеги так считают, припи­сывая его успех необычайным энергетическим данным.) Но мы уверены: если и колдун, то добрый. Потому что после его выступлений улучшается настроение. Кстати, замечено, что сам Задорнов почти никогда не бывает грустным, никогда не жалуется, даже на погоду или на то, что, мол, кто-то виноват в том, что он свои деньги положил под суперпроцент в тот банк, который рухнул сразу после того, какой их туда положил.
Чтобы понять, как сохранять такое задорное радушие к жизни, мы и решили собрать эту книгу. Вдруг еще кому-ни­будь из читателей пригодится и он тоже поверит в себя! И пой­мет, что далеко не все в его жизни зависит от курса доллара, процентов в банке, выборов и погоды, и, в очередной раз по­верив сатирику, начнет готовиться... к тому, что конца света, как обычно, не предвидится!!!

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Язычник эры Водолея может отличаться от 268 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Язычник эры Водолея: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 268 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы