Ящики для рыбалки Rapala Tackle Bag в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
5 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уменьшенный вес не означает уменьшения функциональности. Вмещает до четырех коробок мод. 3600. Отличный выбор для целенаправленных вылазок за конкретной рыбой. Сумка достаточно емкая, чтобы в нее вошло все самое необходимое, но и достаточно легкая, чтобы позволять пробираться в самые укромные уголки водоема. Литое водонепроницаемое дно с рельефным логотипом Rapala надежно защищает ваши снасти от воздействия внешней среды. Водонепроницаемая ткань 600D не намокает от дождя и брызг. Для транспортировки плечевой, удобный ремень. .
Габариты 50cm/26cm/30cm

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ящики для рыбалки Rapala Tackle Bag может отличаться от 5 190 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ящики для рыбалки Rapala Tackle Bag: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ящик" по цене 5 190 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы