Япония. Путеводитель. Узнать на 20% больше, заплатить на 20% меньше в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
156 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Все действительно проверено и испытано!»Лично!
Если вы ограничены жесткими временными рамками отпуска, если вы умеете и любите разумно тратить деньги, но при этом хотите получить от своей поездки абсолютный максимум впечатлений — то эта книга точно для вас! С путеводителем известного американского писателя и путеше­ственника Вадима Народицкого это абсолютно реально: вам достаточно взять с собой в дорогу путеводитель и следовать предложенному марш­руту! Основанный исключительно на личном опыте автора, путеводитель Народицкого станет вашим штурманом-другом, предвосхищающим ваши желания, помогающим открывать для себя лучшие места на земле, эконо­мя время и не переплачивая лишних денег. Счастливого вам путешествия!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Япония. Путеводитель. Узнать на 20% больше, заплатить на 20% меньше может отличаться от 156 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Япония. Путеводитель. Узнать на 20% больше, заплатить на 20% меньше: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 156 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы