Як -истребитель. Чужая судьба в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
122 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлера «"МиГ"-перехватчик». Оказавшись на Великой Отечественной, наш современник становится «сталинским соколом», летчиком-истребителем, воздушным снайпером. Сменив тяжелый скоростной МиГ-3 на легкий маневренный Як-1, «попаданец» принимает бой в выжженном небе 1942 года.
«Я – "Як"-истребитель, мотор мой звенит. Небо – моя обитель…» Вот только в этой обители черно от самолетов Люфтваффе, внизу кишат немецкие панцеры, Вермахт прет на восток, гитлеровцы рвутся к Сталинграду, наши войска пятятся к Волге – и в этой мясорубке некогда петь Высоцкого и писать Сталину, нужно ставить на крыло молодых необстрелянных пилотов и драться, драться, драться до последнего снаряда, до последней капли бензина и крови – ведь даже в небесах действует беспощадный приказ: «Ни шагу назад!»

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Як -истребитель. Чужая судьба может отличаться от 122 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Як -истребитель. Чужая судьба: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 122 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы