Yadah Air Powder Pact 21 (Цвет 21 Natural Beige variant hex name e5bd9a) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактная нежная пудра для лица с очень легкой и воздушной текстурой. При этом пудра имеет превосходную стойкость. Не подчеркивает шелушения кожи, не оставляет ощущения сухости и стянутости кожи при использовании. Пудра имеет матовый финиш, а также предотвращает появление жирного блеска кожи в Т зоне в течение длительного времени. Цветочный комплекс в составе средства препятствует появлению воспалений, акне и угревой сыпи. Средство не содержит химических компонентов в составе, при этом защищает кожу от УФ лучей (солнцезащитный фактор SPF35/PA++).
 
ПРИМЕНЕНИЕ: нанесите на кожу лица после всех этапов ухода. Дайте время подстроиться к оттенку кожи. Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.

Организация SHOWROOMS зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Yadah Air Powder Pact 21 (Цвет 21 Natural Beige variant hex name e5bd9a) может отличаться от 1 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Yadah Air Powder Pact 21 (Цвет 21 Natural Beige variant hex name e5bd9a): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Пудра для лица" по цене 1 690 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы