Я все умею Советы на каждый день для современных девчонок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Впервые французские настольные книги для девочек стали доступны и нашим читательницам. Советы от признанных экспертов в области моды, красоты, кулинарии. Какой должен быть базовый гардероб любой девчонки? Основы стиля, красоты и ухода за собой. Как помочь маме приготовить вкусный обед? Лучшие несложные рецепты, которые можно освоить за пять минут. Как вместе с папой собрать комод? Элементарные инструкции в деле освоения молотка и отвертки. Как вести себя с понравившимся мальчиком? Важные правила отношений. Как делать домашнее задание и получать только хорошие оценки? Вся необходимая информация для юных отличниц! Самая полная книга советов на каждый день для юных мадемуазель!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Я все умею Советы на каждый день для современных девчонок может отличаться от 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 300 до 6 000 руб
под заказ
Ставрополь
от 300 до 6 000 руб
под заказ
Ставрополь
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Я все умею Советы на каждый день для современных девчонок: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Детский досуг" по цене 390 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы