Я учусь читать 40 веселых рассказов, которые помогут вашему ребенку научиться читать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
266 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ваш малыш уже выучил буквы и начал читать по слогам? Тогда эта книга попала к вам в руки в нужный момент. Ровно сорок веселых и познавательных рассказов написаны опытным методистом с двадцатилетним стажем работы специально для детей, которые уже освободили чтение по слогам и готовы перейти к чтению настоящих текстов. Кроме того, в книге предложены методические указания, которые помогут родителям превратить процесс обучения ребенка чтению в увлекательное и радостное занятие.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Я учусь читать 40 веселых рассказов, которые помогут вашему ребенку научиться читать может отличаться от 266 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Я учусь читать 40 веселых рассказов, которые помогут вашему ребенку научиться читать: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Детская литература" по цене 266 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы