Я сталкер. Сага смерти. Сеть Антимира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
339 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Им казалось, что до победы всего ничего. Скупщик артефактов Ведьмак проник в Блуждающий город, и вскоре они настигнут его. Кто же знал, что город этот — лишь промежуточная точка, и на самом деле Ведьмак стремится дальше?
Только куда это — дальше? Разве существует нечто еще более таинственное, запретное, отрезанное от всех, чем легендарный центр Зоны? Да — существует! Беглый солдат Никита Пригоршня, наемный убийца Красный Ворон и очутившийся в теле мутанта ученый Андрея Химик вскоре узнают это. Очень быстро они поймут, что ТАКОГО не ждал никто из них.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Я сталкер. Сага смерти. Сеть Антимира может отличаться от 339 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Я сталкер. Сага смерти. Сеть Антимира: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 339 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы