Я не немая, я говорю в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Соня Шаталова говорит, но не вслух. Просто слова ее сразу ложатся на бумагу. Сейчас, наверное, Соня — самый известный писатель, поэт и философ с аутизмом. Не хочется говорить «катарсис», но именно это произойдет с вами после прочтения книги Сони. Она удивительный человек с какой-то космической нездешней душой. У Сони абсолютная грамотность и фотографическая память. А работать она хочет консультантом по мечтам. Я — не немая! Я — говорю!
Без звука, но тоже словами. На пашне взойдут и увидят зарю. Стихи, будто поле с цветами. Афоризмы Сони живут по всему интернету. И, черпая в них вдохновение и силы прожить день, многие даже не подозревают, что автор этих невероятных по воздействию строк — девочка с аутизмом.
ДУША — это пустота в человеке, которую он заполняет Богом или Сатаной.
ИГРА — взаправдашняя понарошность.
КОШКА — уютный символ независимости.
МЫСЛЬ — самая мощная после любви сила в мире.
Сонины тексты возвращает веру в Жизнь и самого себя. Купив и прочитав эту книгу, вы просто сделаете доброе дело — для себя... и для Сони.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Я не немая, я говорю может отличаться от 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Я не немая, я говорю: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 298 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы