Я и моя Пароварка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
610 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Приготовление пищи на пару - это уникальная возможность сохранить в продуктах максимум витаминов и подать к столу изысканное блюдо. Именно поэтому новая книга Анны Китаевой посвящена приготовлению блюд в пароварке. Для тех, кто только знакомится с этим кухонным помощником в книге представлен обзор различных видов пароварок, их достоинств и недостатков, рассказано обо всех возможностях и особенностях пароварки. Но это только теория! А для практики в книге найдется более 60 подробных рецептов блюд из мяса, рыбы, круп, яиц, овощей, разнообразных видов теста, а также десертов и соусов. Блюда на пару - это не диета, это ваше здоровье и образ жизни!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Я и моя Пароварка может отличаться от 610 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Я и моя Пароварка: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 610 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы