Xiaomi Тонометр Xiaomi iHealth 2 для измерения давления и сердечного ритма в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
4 555 руб
В наличии
Оплата: Возможен наложенный платеж
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Тонометр Xiaomi iHealth 2 для измерения давления и сердечного ритма
Болезни сердца – это бич современного общества. Безумный ритм современной жизни, невозможность организовать для себя правильный режим и питание заставляют нас тщательно контролировать свое артериальное давление. Особенно это важно для людей пожилого возраста, если вы или ваши родители относятся к этой проблеме без должного внимания, то это необходимо исправить.
К счастью, давно прошли те времена, когда тонометр был никому непонятной машинкой с манжетой, которую приходилось накачивать вручную. Современные тонометры – это простые высокоточные приборы, пользоваться которыми легко и удобно. И тонометр Xiaomi iHealth 2 – яркое тому подтверждение.
Этот прибор позволит вам измерить артериальное давление и сердечный ритм. Результаты измерений выводятся на экран устройства. Также результаты можно продублировать на экран смартфона, достаточно скачать бесплатное приложение. Надо сказать, это очень удобная функция. Она позволяет сделать наблюдения еще более точными и систематизированными, структурировать информацию, делает ее еще более понятной и доступной для анализа.
Xiaomi iHealth 2 – главный защитник на страже вашего здоровья
Память прибора позволяет сохранить две тысячи последних измерений. Сохраняются данные в специальной таблице, которую впоследствии можно показать лечащему врачу для того, чтобы он мог откорректировать схему приема лекарственных средств. Если вы отслеживаете данные при помощи приложения в смартфоне, то можно добавить информацию о своем настроении и самочувствии, приеме лекарств и прочих деталях. Также приложение учитывает ваш возраст, вес, рост и другие индивидуальные характеристики.
Часто люди, которые больны, скрывают от своих близких информацию о своем здоровье, стараясь уберечь их от тревог. Все мы знаем, к чему могут привести такие попытки, но маму, которая не хочет вас беспокоить жалобами, не исправить. Если вы настроите приложение в своем телефоне, то сможете самостоятельно контролировать самые важные показатели близких вам людей. Так вы не пропустите тревожный звоночек и всегда сможете прийти на помощь в случае необходимости.
Очень удобно и то, что тонометр Xiaomi iHealth 2 имеет два способа получения электроэнергии. Он может питаться от сети, а также от батареек или заряжаемых аккумуляторов. Благодаря этому запас батареек позволит вам не прекращать наблюдения даже во время путешествия или отключения электроэнергии.
В современном мире у нас появилось огромное количество возможностей прожить долгую и насыщенную жизнь: высокий уровень жизни, хорошее питание, достижения в медицине, позволяют нам говорить о том, что после 50 жизнь только начинается. Однако не стоит забывать и о том, что чем старше человек, тем более внимательным он должен быть к своему здоровью, поскольку на начальном этапе большинство болезней и недугов поддаются излечению, запущенные же болезни лечить сложнее, дольше и дороже. Поэтому не экономьте на своем здоровье, в семье обязательно должен быть тонометр и желательно, чтобы в нем использовались все достижения современной науки, как в Xiaomi iHealth 2.

Фирма Магазин умных устройств МИР-МИ добавлена в каталог Пропартнер 04.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Xiaomi Тонометр Xiaomi iHealth 2 для измерения давления и сердечного ритма может отличаться от 4 555 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин умных устройств МИР-МИ по e-mail или через официальный сайт.
Магазин умных устройств МИР-МИ i

Магазин умных устройств МИР-МИ

ИНН: 110300088164

ОГРН:

На портале 6 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Xiaomi Тонометр Xiaomi iHealth 2 для измерения давления и сердечного ритма: предложение от поставщика Магазин умных устройств МИР-МИ в рубрике "Тонометр" по цене 4 555 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы