WOODLED Подвесной светильник Турболампа из дуба средний в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
7 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный декоративный светильник, напоминает двигатель самолёта, за что и получил своё название. Светильник спроектирован и произведен в России и выполнен из высококачественного шпона дуба. Все лопасти покрыты специальными маслами и восками, что придаёт текстуре дерева глубину и создаёт защиту. Сквозь эти деревянные лопасти проходит свет, образуя декоративные узоры и деликатное акцентированное освещение, отлично подходящее для современного интерьера.
Турболампа является многофункциональной, так как может стоять на столе или же быть подвесной. Для производства применяются высококачественные комплектующие европейских производителей электрооборудования. В комплекте поставляется прозрачный кабель, длина 2 м, светодиодная лампочка 4Вт, а также хромированная потолочная чаша.
Технические характеристики
Напряжение, В 220
Номинальная частота, Гц 50
Степень защиты, IP 20
Тип патрона Е27
Лампочка в комплекте 5Вт, 3000К
Длина кабеля питания, м 2
Другие детали
В комплекте: хромированная потолочная чаша D75мм, прозрачный

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) WOODLED Подвесной светильник Турболампа из дуба средний может отличаться от 7 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
WOODLED Подвесной светильник Турболампа из дуба средний: предложение от поставщика EnjoyMe в категории "Светильники для дома, споты" стоимостью 7 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы