WOODLED Подвесной светильник Турболампа из акрила средний в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
6 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изящный, лёгкий, дизайнерский светильник российского производства может быть доступным! Данный светильник принадлежит к семейству Турболамп и изготовлен из акрилового стела Plexiglas.
Пластины холодного белого цвета скреплены между собой специальными пазами и образуют игривую, как будто двигающуюся комбинацию. Свет, проходящий сквозь лопасти этой Турболампы, подарит декоративные узоры и эстетическое удовольствие.
Стильная подвесная Турболампа комплектована всем необходимым, чтобы она сразу дарила вам прекрасное настроение и уют: проводом подключения к электросети белого цвета, хромированной потолочной чашей, патроном и светодиодной лампочкой.
Технические характеристики
Размер, мм 220х260
Напряжение, В 220
Номинальная частота, Гц 50
Степень защиты, IP 20
Тип патрона Е27
Лампочка в комплекте 5Вт, 3000К
Длина кабеля питания, м 2
Другие детали
В комплекте: хромированная потолочная чаша D75мм, питающий провод белого цвета
Гарантия на светильник 12 месяцев

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) WOODLED Подвесной светильник Турболампа из акрила средний может отличаться от 6 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
WOODLED Подвесной светильник Турболампа из акрила средний: предложение от предприятия EnjoyMe в рубрике "Светильники для дома, споты" по цене 6 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы