WOODLED Настольный светильник Турболампа из акрила маленькая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
2 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Изящный, лёгкий, дизайнерский светильник российского производства может быть доступным! Светильник принадлежит к семейству Турболамп и является многофункциональным. Маленькая Турболампа из акрилового стела Plexiglas подразумевает, что вы устроите её у себя на столе или полке, создав акцентированное комфортное освещение.
Пластины холодного белого цвета скреплены между собой специальными пазами и образуют динамичную комбинацию, которая идеально дополнит современный интерьер.
Стильный светильник мы комплектуем всем необходимым, чтобы он сразу дарил вам прекрасное настроение и уют: питающим проводом белого цвета с выключателем, патроном и светодиодной лампочкой.
Технические характеристики
Напряжение, В 220
Номинальная частота, Гц 50
Степень защиты, IP 20
Тип патрона Е14
Лампочка в комплекте 4Вт, 3000К
Длина кабеля питания, м 1.5
Другие детали
В комплекте: питающий провод белого цвета с выключателем
Гарантия на светильник 12 месяцев

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) WOODLED Настольный светильник Турболампа из акрила маленькая может отличаться от 2 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
WOODLED Настольный светильник Турболампа из акрила маленькая: предложение от компании EnjoyMe в рубрике "Светильники для дома, споты" по цене 2 490 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы