WOODLED Настенный светильник Затмение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
13 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Woodled представляет стильный дуэт настенных светильников из кругов. Лаконичные формы плафонов создают умиротворяющую и спокойную композицию, основанную на качественных материалах и точных инженерных решениях.
Плафоны располагаются на разной высоте от стены и прячут крепеж, а также источник равномерно распределяющегося света, создавая впечатление, будто светильники парят в воздухе. При дневном свете композиция не теряет актуальности, давая возможность насладится текстурой натурального дуба, защищенного натуральными маслами и восками.
Алюминиевый корпус покрыт в цвет оборотной стороны плафона белой краской и отлично отводит тепло, выделяемое источником питания и светодиодами. Каждый светильник вы можете расположить под необходимым углом друг от друга и подключить от одного питающего провода, получив дополнительный акцент в интерьере из надёжной и экономичной системы освещения.
В комплекте поставляется провод подключения к электрической сети, а также подробная инструкция самостоятельного введения в эксплуатацию

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги WOODLED Настенный светильник Затмение может отличаться от 13 890 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
WOODLED Настенный светильник Затмение: предложение от компании EnjoyMe в рубрике "Светильники для дома, споты" по цене 13 890 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы