WOODLED Настенный светильник Кот в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
10 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настенный светильник, выполненный в форме мордочки кота, будет игривым акцентом в дизайне вашего интерьера. Этот светильник послужит отличным ночником в детской комнате, а благодаря надёжной конструкции и экономичному энергопотреблению вы можете не выключать светильник до самого утра. При дневном свете вы насладитесь приятной текстурой натурального дуба, пропитанного маслами, подходящими для пищевой промышленности. Светильник станет хорошим дополнением для интерьера, выполненного в принципах вальдорфской педагогики.
Светильник поставляется со встроенным источником питания, а также питающим проводом, достаточно просто подключиться к электрической сети!
Корпус изготовлен из высококачественного сплава алюминия, меди и магния; отлично отводит тепло, выделяемое источником питания и светодиодами.
Светодиоды закрыты специально разработанным матовым рассеивателем и не "бьют" в глаза.
Гарантия на светильник 12 месяцев.
Материалы
Шпон дуба, МДФ, светодиоды, алюминий
Технические характеристики
Напряжение питающей сети

Фирма EnjoyMe добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги WOODLED Настенный светильник Кот может отличаться от 10 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
WOODLED Настенный светильник Кот: предложение от продавца EnjoyMe в категории "Светильники для дома, споты" стоимостью 10 500 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы