White Line Natura Cтикини для солярия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стикини представляют собой прямоугольную основу из материала с низкими адгезионными свойствами (силиконизированная бумага или пленочный синтетический материал) с наклейкой круглой формы, имеющей прорезь, проходящую от центра до края окружности, из материала, не пропускающего УФ-лучи.
Эпидермис человека под воздействием света с длиной волны примерно от 280 до 400 нм покрывается загаром. Однако световые лучи с длиной волны примерно от 280 до 320 нм, известные как лучи УФ-В, могут вызвать ожоги кожи.
Некоторые участки кожи человека (например, родинки и околососковое пространство) особо чувствительны к воздействию УФ-лучей, особенно у женщин. Наклейка из непроницаемого для УФ-лучей материала соответствующей формы и размеров помогает защитить такие области от воздействия УФ-лучей и, соответственно, солнечных ожогов.
В упаковке 50 пар, диаметр 50мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) White Line Natura Cтикини для солярия может отличаться от 85 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 40 до 2 000 руб
под заказ
Нижний Новгород
от 40 до 2 000 руб
под заказ
Нижний Новгород
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
White Line Natura Cтикини для солярия: предложение от продавца IBODY в категории "Солярий" стоимостью 85 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы