Медицинский Мезороллер MR 300 (Уход за лицом) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
619 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мезороллер WELSS (другое название – дермароллер) представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверх точной лазерной заточкой. Изобретение мезороллера считается революцией в мире косметологии, ведь теперь каждая женщина может увидеть и ощутить эффект мезотерапии без посещения салона красоты.
Эффективность использования Мезороллера WELSS основана на принципах акупунктуры. Воздействуя на кожу мезороллером, вы запускаете 2 важных механизма регенерации кожи:
1. Стимуляция выработки коллагена и эластина. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации.
2. Повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Проколы от игл мезороллера становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой.
Медицинский мезороллер (длина иглы более 1,5 мм) рекомендуют использовать вместе с анестезией. Перенести дискомфорт Вам поможет сознание того, что эти чудо-иглы избавят Вас от запущенного целлюлита, глубоких рубцов и растяжек, сделают кожу подтянутой иупругой.
Длина игл -3,0 мм

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Медицинский Мезороллер MR 300 (Уход за лицом) может отличаться от 619 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медицинский Мезороллер MR 300 (Уход за лицом): предложение от поставщика Pharmacosmetica в рубрике "Косметология" по цене 619 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы