Домашний Мезороллер MR 30 (Уход за лицом) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
799 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мезороллер WELSS (другое название – дермароллер) представляет собой валик с тончайшими иглами из хирургической стали со сверх точной лазерной заточкой. Изобретение мезороллера считается революцией в мире косметологии, ведь теперь каждая женщина может увидеть и ощутить эффект мезотерапии без посещения салона красоты.
Эффективность использования Мезороллера WELSS основана на принципах акупунктуры. Воздействуя на кожу мезороллером, вы запускаете 2 важных механизма регенерации кожи:
1. Стимуляция выработки коллагена и эластина. Иглы прокалывают кожу на очень незначительную глубину, но этого достаточно для включения процессов регенерации.
2. Повышенное впитывание полезных веществ с поверхности кожи. Проколы от игл мезороллера становятся своеобразными каналами, по которым в дерму проникают питательные вещества из специальных коктейлей, нанесенных на кожу перед процедурой.
Домашний мезороллер (длина иглы до 0,5 мм) поможет Вам в борьбе с мелкими морщинками, дрябло- стью, расширенными порами, восстановит ровный ипри- ятный цвет и текстуру кожи. Тем мужчинам и женщинам, которые страдают от интенсивного выпадения волос, данный прибор просто необходим.
Длина игл -0,30 мм

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Домашний Мезороллер MR 30 (Уход за лицом) может отличаться от 799 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Домашний Мезороллер MR 30 (Уход за лицом): предложение от организации Pharmacosmetica в рубрике "Косметология" по цене 799 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы