Wella SP Набор SP Repair (шампунь 250мл и кондиционер 200мл, эликсир 30мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
2 655 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Wella System Professional делает элегантный подарок своим почитателям - Набор для глубокого восстановления поврежденных и ослабленных волос Repair. Три профессиональных грамотно подобранных средства обеспечат локонам необходимое питание, увлажнение и восстановление быстро вернут им утраченную красоту и силу.
В состав набора входят:
• Шампунь для окрашенных волос Repair Shampoo. 
• Кондиционер для окрашенных волос Repair Conditioner.
• Маска для окрашенных волос Repair Mask.
В состав всех продуктов из набора Repair, входит мощный восстанавливающий комплекс, основанный на сбалансированном сочетании увлажняющих свойств протеинов пшеницы и восстанавливающих – жидкого кератина. Усиливает действие активных природных компонентов глицин, также препятствующий старению волос и благотворно влияющий на состояние кожи головы.
Использование продуктов подарочного набора Repair от Wella System Professional вернет поврежденным волосам красоту и силу, сделает их блестящими, гладкими и эластичными, облегчит ежедневный уход за локонами и защитит от негативного внешнего воздействия.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Wella SP Набор SP Repair (шампунь 250мл и кондиционер 200мл, эликсир 30мл) может отличаться от 2 655 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Wella SP Набор SP Repair (шампунь 250мл и кондиционер 200мл, эликсир 30мл): предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 2 655 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы