Wella SP Color save Эликсир для окрашенных волос, 6 ампул 5 мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эликсир для окрашенных волос Color Save Infusion действует быстро и очень эффективно, помогая как можно дольше сохранить цвет волос после окрашивания.
• Высокоэффективный эликсир снабжает волосы необходимыми веществами, помогает сохранить интенсивность цвета, защищает их яркость и предохраняет от потери глубины тона и изменения цвета.
• Эликсир делает наиболее эффективным использование масок SP для защиты цвета окрашенных волос, качественно увлажняет волосы и кожу головы.
Способ применения: Добавьте одну ампулу SP Color Save Infusion (5 мл) к 25 мл SP Intensive Mask. Смешайте, нанесите на влажные волосы. Оставьте на 5-10 минут. Результат можно усилить посредством тепла. Тщательно смойте.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Wella SP Color save Эликсир для окрашенных волос, 6 ампул 5 мл может отличаться от 330 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Wella SP Color save Эликсир для окрашенных волос, 6 ампул 5 мл: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 330 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы