Wella Professional Восстанавливающий шампунь для жестких волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С возрастом волосы истончаются, выглядят уставшими и лишенными жизненной силы. Восстановиться им поможет новый продукт из антивозрастной линии Lifetex Resist от Wella. Восстанавливающий шампунь обладает мгновенным омолаживающим действием. В его состав включен регенерирующий комплекс с ройбушем и кератином. Действуя совместно, эти компоненты стимулируют естественную способность волос к восстановлению.
Активные компоненты: Фитокомплекс на основе кератина и ройбуша.
Применение: Нанесите легкими массажными движениями небольшое количество шампуня на влажные волосы. Тщательно смойте, повторите при необходимости.
Результат: Шампунь предотвращает старение волос, придает волосам здоровый блеск. Волосы становятся сильнее, крепче и здоровее.

Компания IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Wella Professional Восстанавливающий шампунь для жестких волос может отличаться от 680 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Wella Professional Восстанавливающий шампунь для жестких волос: предложение от компании IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 680 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы