Wella Professional Универсальная помпа для шампуня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пумпа-дозатор – это разработка лучших специалистов немецкой компании Wella. Данное изделие предназначено для равномерного дозирования количества жидкостей. Пумпа-дозатор от Велла изготовлен из высококачественного пластика и рассчитан на использование в емкостях, предназначенных для хранения жидкостей. Он существенно облегчает труд и экономит время мастера, позволяя четко дозировать количество необходимого препарата.
Пумпа-дозатор от Wella станет незаменимым помощником всех профессиональных парикмахеров, ведь он экономит время и силы мастера, делает пребывание клиента в салоне красоты более комфортным. Очень удобен в применении.

Фирма IBODY разместила на сайте Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Wella Professional Универсальная помпа для шампуня может отличаться от 340 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Wella Professional Универсальная помпа для шампуня: предложение от продавца IBODY в рубрике "Инструмент косметологический" по цене 340 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы