Wella Professional Стайлинг набор EIMI Лак Stay Styled и пена Natural Volume в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 721 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор лак Stay Styled и пена Natural Volume (300 мл + 300 мл) - это стайлинг набор для объемной укладки. Лак для волос сильной фиксации Stay Styled отлично фиксирует укладку, сохраняя ее форму и объем на весь день. При этом лак не утяжеляет волосы, сохраняя их невесомыми и нежными. 
Лак Stay Styled имеет сильную степень фиксации 3. 
• Он наносится на сухие волосы для надёжной легкой фиксации на заключительном этапе стайлинга. 
• Лак позволяет создать модный образ и надолго закрепить результат. 
Пена для укладки волос Natural Volume используется для создания легкого стайлинга. 
• Пена не склеивает, не утяжеляет волосы и совершенно не заметна на поверхности волос. 
• Пена для укладки Natural Volume имеет степень фиксации 2. 
• Пена обладает легкой текстурой. 
• Хорошо наносится на волосы, придает им ровный, сияющий блеск и формирует идеальный текстурный объем от корней до самых кончиков. 
Способ применения: равномерно нанести пену на влажные волосы по всей длине. Уложить волосы с помощью фена, направляя поток воздуха от концов к корням, для получения головокружительного объема. Встряхнуть флакон с лаком и распылить на сухие волосы для заключительной фиксации прически.

Фирма IBODY разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Wella Professional Стайлинг набор EIMI Лак Stay Styled и пена Natural Volume может отличаться от 1 721 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Wella Professional Стайлинг набор EIMI Лак Stay Styled и пена Natural Volume: предложение от организации IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 721 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы