Wella Professional Шампунь для окрашенных жестких волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь для окрашенных жестких волос Wella линии Brilliance Professionals интенсивно воздействует на жесткие волосы, подвергшиеся окраске, придает им мягкость и сияющий блеск, надолго защищает их цвет от вымывания, тусклости.
Шампунь от Wella с бриллиантовой пыльцой дарит окрашенным волосам шелковистость, нежность. Его интенсивная формула продлевает стойкость цвета, его уникальный состав обволакивает и защищает поверхность каждого волоса.
Легкая, кремовая текстура шампуня хорошо распределяется по волосам, трехмерное сочетание полимеров, делает волосы мягкими и гладкими. Они получают интенсивный уход и восстановление.
Применение: На влажные волосы нанесите шампунь массажными движениями. Вспеньте. Смойте водой. При необходимости повторите.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Wella Professional Шампунь для окрашенных жестких волос может отличаться от 550 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Wella Professional Шампунь для окрашенных жестких волос: предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 550 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы